Motorola
Motorola E14
SKU:
XT2421-12
Valorado con 0 de 5
Disponible
$2,499.00
Negro
Rosa
Verde
| Almacenamiento | 64GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 13MP |
| Color | Negro, Rosa, Verde |
| Ram | 2GB |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Motorola Edge 50 Fusion
SKU:
MOTO G84 5G-1
Valorado con 0 de 5
Disponible
$6,749.00
Gris
Rosa
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Gris, Rosa |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 1080 x 2400 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Motorola Edge 60 Fusion
SKU:
MOTO G84 5G-1-1
Valorado con 0 de 5
Disponible
$8,699.00
Gris
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5200mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Gris |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 1200 x 2652 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Motorola G05
SKU:
XT2523-2
Valorado con 0 de 5
Disponible
$2,799.00 - $3,299.00Rango de precios: desde $2,799.00 hasta $3,299.00
Rojo
Verde
| Almacenamiento | 128GB, 64GB |
|---|---|
| Batería | 5200mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Rojo, Verde |
| Ram | 4GB |
| Resolución | 720 x 1600 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Motorola G14
SKU:
MOTO G14
Valorado con 0 de 5
Disponible
$3,299.00| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 50MP |
| Ram | 4GB |
| Resolución | 1080 x 2400 |
| Color | Grafito |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Motorola G15
SKU:
MOTOROLA G15
Valorado con 0 de 5
Disponible
$3,499.00 - $4,899.00Rango de precios: desde $3,499.00 hasta $4,899.00
Naranja
Negro
Verde
| Almacenamiento | 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Batería | 5200mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Naranja, Negro, Verde |
| Ram | 4GB |
| Resolución | 1080 x 2400 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Motorola G15 de CONTADO
SKU:
MOTOROLA G15-1
Valorado con 0 de 5
Disponible
Naranja
Negro
Verde
| Almacenamiento | 128GB, 256GB |
|---|---|
| Batería | 5200mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Naranja, Negro, Verde |
| Ram | 4GB |
| Resolución | 1080 x 2400 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Motorola G35
SKU:
MOTO G35
Valorado con 0 de 5
Disponible
$4,399.00
Naranja
Negro
Verde
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Naranja, Negro, Verde |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 1080 x 2400 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Motorola G55 5G
SKU:
XT2434-1
Valorado con 0 de 5
Disponible
$4,899.00
Negro
Rosa
Verde
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Negro, Rosa, Verde |
| Ram | 12GB, 8GB |
| Resolución | 1080 x 2400 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Motorola G56
SKU:
MOTO G56
Valorado con 0 de 5
Disponible
$5,699.00
Negro
Verde
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5200mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Negro, Verde |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 1080 x 2400 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Motorola G84 5G
SKU:
MOTO G84 5G
Valorado con 0 de 5
Disponible
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Negro, Rojo |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 1080 x 2400 |
Motorola G85
SKU:
XT2427-2
Valorado con 0 de 5
Disponible
$5,949.00
Amarillo
Gris
Violeta
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Amarillo, Gris, Violeta |
| Ram | 12GB, 8GB |
| Resolución | 1080 x 2400 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Load more products
Loading...