Filtrar por Precio
Marca
Color
Resolución
- 720 x 1600 (18)
- 720 x 1650 (3)
- 1080 x 2340 (6)
- 1080 x 2400 (12)
- 1080 x 2436 (5)
- 1170 x 2532 (2)
- 1200 x 2652 (4)
Tienda
Infinix Hot 50 PRO
Valorado con 0 de 5
Disponible
$4,399.00
Negro
Verde
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Negro, Verde |
| Ram | 16GB |
| Resolución | 1080 x 2436 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Infinix Hot 50 PRO MAS
Valorado con 0 de 5
Disponible
$4,999.00
Negro
Violeta
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Negro, Violeta |
| Ram | 16GB |
| Resolución | 1080 x 2436 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Infinix Hot 50i
SKU:
X6531
Valorado con 0 de 5
Disponible
$3,799.00
Negro
Verde
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 48MP |
| Color | Negro, Verde |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 720 x 1600 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Infinix Hot 60 PRO
SKU:
Hot60i-1
Valorado con 0 de 5
Disponible
$4,999.00
Negro
Plata
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5100mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Negro, Plata |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 1080 x 2436 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Infinix Hot 60i
SKU:
Hot60i
Valorado con 0 de 5
Disponible
$4,399.00
Negro
Plata
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5100mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Negro, Plata |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 720 x 1600 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Infinix Smart 10
SKU:
X6532-1
Valorado con 0 de 5
Disponible
$2,999.00
Dorado
Negro
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 13MP |
| Color | Dorado, Negro |
| Ram | 4GB |
| Resolución | 720 x 1600 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Infinix Smart 9
SKU:
X6532
Valorado con 0 de 5
Disponible
$2,499.00
Dorado
Negro
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 13MP |
| Color | Dorado, Negro |
| Ram | 6GB |
| Resolución | 720 x 1600 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Motorola E14
SKU:
XT2421-12
Valorado con 0 de 5
Disponible
$2,499.00
Negro
Rosa
Verde
| Almacenamiento | 64GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 13MP |
| Color | Negro, Rosa, Verde |
| Ram | 2GB |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Load more products
Loading...







