Oppo
Oppo A40
SKU:
CPH2669
Valorado con 0 de 5
Disponible
$3,999.00 - $4,299.00Rango de precios: desde $3,999.00 hasta $4,299.00
Café
Negro
| Almacenamiento | 128GB, 256GB |
|---|---|
| Batería | 5100mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Café, Negro |
| Ram | 4GB |
| Resolución | 720 x 1600 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Oppo A60
SKU:
CPH3669
Valorado con 0 de 5
Disponible
$5,199.00 - $5,699.00Rango de precios: desde $5,199.00 hasta $5,699.00
Azul
Negro
Plata
| Almacenamiento | 128GB, 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Azul, Negro, Plata |
| Ram | 4GB, 8GB |
| Resolución | 720 x 1600 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto