Xiaomi
Xiaomi Redmi 14C
SKU:
2409BRN2CL
Valorado con 0 de 5
Disponible
$3,099.00 - $3,499.00Rango de precios: desde $3,099.00 hasta $3,499.00
Azul
Negro
Verde
| Almacenamiento | 128GB, 256GB |
|---|---|
| Batería | 5100mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Azul, Negro, Verde |
| Ram | 4GB |
| Resolución | 720 x 1650 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Xiaomi Redmi 15C
SKU:
redmi 15c
Valorado con 0 de 5
Disponible
$3,849.00| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 6000mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Negro |
| Ram | 4GB |
| Resolución | 720 x 1600 |
Xiaomi Redmi A1
SKU:
XIAOMI 220733SL
Valorado con 0 de 5
Disponible
$3,349.00
Azul
Negro
Verde
| Almacenamiento | 32GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 8MP |
| Color | Azul, Negro, Verde |
| Ram | 2GB |
| Resolución | 720 x 1600 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Xiaomi Redmi A3x
SKU:
XIAOMI A3X
Valorado con 0 de 5
Disponible
$3,249.00
Negro
Verde
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 8MP |
| Color | Negro, Verde |
| Ram | 4GB |
| Resolución | 720 x 1650 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Xiaomi Redmi A5
SKU:
REDMI A5
Valorado con 0 de 5
Disponible
$2,699.00 - $2,799.00Rango de precios: desde $2,699.00 hasta $2,799.00
Azul
Negro
| Almacenamiento | 128GB, 64GB |
|---|---|
| Batería | 5200mAh |
| Cámara | 32MP |
| Color | Azul, Negro |
| Ram | 3GB, 4GB |
| Resolución | 720 x 1650 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Xiaomi Redmi Note 13
SKU:
23129RA5FL
Valorado con 0 de 5
Disponible
$4,249.00
Azul
Negro
Verde
Violeta
| Almacenamiento | 128GB, 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 108MP |
| Color | Azul, Negro, Verde, Violeta |
| Ram | 6GB |
| Resolución | 1080 x 2400 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Xiaomi Redmi Note 13 Pro
SKU:
23129RA5FL-1
Valorado con 0 de 5
Disponible
$6,499.00
Negro
Violeta
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 200MP |
| Color | Negro, Violeta |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 1080 x 2400 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto