Tecno
Tecno Camon 30
SKU:
TECNO CAMON
Valorado con 0 de 5
Disponible
$5,349.00
Negro
Plata
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Negro, Plata |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 1080 x 2436 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tecno Camon 40 Pro
SKU:
TECNO CAMON 40 PRO
Valorado con 0 de 5
Disponible
$4,199.00
Azul
Negro
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5200mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Azul, Negro |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 1080 x 2436 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tecno Spark 30C 2024
SKU:
TECNO KL5
Valorado con 0 de 5
Disponible
$3,499.00
Negro
Verde
| Almacenamiento | 256GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 50MP |
| Color | Negro, Verde |
| Ram | 8GB |
| Resolución | 720 x 1600 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tecno Spark Go 1 2024
SKU:
TECNO KL4
Valorado con 0 de 5
Disponible
$2,799.00
Blanco
Negro
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara | 13MP |
| Color | Blanco, Negro |
| Ram | 4GB |
| Resolución | 720 x 1600 |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tecno Spark Go2
SKU:
SPARKGO2
Valorado con 0 de 5
Disponible
$3,399.00
Negro
Verde
| Almacenamiento | 128GB |
|---|---|
| Ram | 4GB |
| Color | Negro, Verde |
| Resolución | 720 x 1600 |
| Cámara | 13MP |
| Batería | 5000 mAh |
¡COMPRAR!
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto